Вы вошли как Гость   Выход
Меню сайта

_

Навигатор
Баннер навигатор

Поиск

Главная » 2020 » Апрель » 15 » Итоги заочного этапа конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям-2020»
13:05
Итоги заочного этапа конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям-2020»


С 01 февраля (прием заявок до 01 марта) по 25 марта 2020 года прошел заочный этап областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям – 2020» (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с целью совершенствования профессионального мастерства педагогов дополнительного образования детей, повышения социальной значимости и престижа профессии педагог дополнительного образования,повышения общественного и профессионального статуса педагогических работников дополнительного образования детей и образовательных организаций, которые они представляют.

Всего на участие в Конкурсе подали заявки 18 образовательных организаций 15 муниципальных районов (Бежаницкий район, Великолукский район, Дновский район, Красногородский район, Локнянский район, Невельский район, Новоржевскоий район, Новосокольнический район, Опочецкий район, Островский район, Палкинский район, Псковский район, Пустошкинский район, Пыталовский район, Струго-Красненский район), а также г. Пскова и г. Великие Луки.

Членами жюри определены участники финального этапа Конкурса (список участников приведен внутри номинации в алфавитном порядке):

в номинации «Художественная»:

Андреева Тамара Алексеевна, преподаватель театрального класса муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств г. Новосокольники»;

Беляева Елена Ивановна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», г. Псков;

Вернигорова Ксения Анатольевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества им. К.И. Назаровой», Островский район;

Гафурова Татьяна Владимировна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Струго-Красненский район;

Данилова Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детский центр «Надежда», г. Псков;

Иванова Татьяна Викторовна, преподаватель хореографии муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр образования Опочецкого района» структурное подразделение «Детская школа искусств»;

Карабанова Наталья Сергеевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования», Локнянский район.

в номинации «Естественнонаучная»:

Васильева Ирина Николаевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Бежаницкий центр развития творчества детей и юношества»;

Горячева Наталия Анатольевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Пыталовский районный Дом детского творчества»;

в номинации «Туристско-краеведческая»:

Антонова Жанна Александровна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества имени Александра Матросова», г. Великие Луки;

Леонов Федор Витальевич, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Центр развития творчества детей и молодежи Псковского района»;

в номинации «Социально-педагогическая»:

Иванова Наталья Олеговна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Новоржевский Дом детского творчества»;

Родина Екатерина Николаевна, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества», Палкинский район.

 

Информация о финалистах Конкурса (а также конкурсные материалы) размещена на портале Регионального модельного центра дополнительного образования детей Псковской области в разделе «Сердце отдаю детям» - «Номинации»

Информационно-аналитическая справка

 

Просмотров: 163 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наши контакты
 

Мы на vk.com

Полиграфия

Ссылки

2019 Хостинг от uCoz