Вы вошли как Гость | RSS  Выход
Меню сайта

Поиск

Ссылки

Главная » 2017 » Сентябрь » 11 » Приглашаем на занятия
12:16
Приглашаем на занятия
  • Хореографический ансамбль "Русские узоры".

тел. ансамбля 56-27-29 (Пасина Валерия Евгеньевна, Колюкаева Яна Романовна, Игнатенко Татьяна Сергеевна, Пасина Тамара Михайловна)

Дети 3-6 лет - программа "Ритмика" (900р)

Дети от 7 лет - Классические, Народные и Эстрадные танцы (бесплатная основа)
 

  • "Робототехника" 1 год обучения (Ковалёнок Леонид Викторович)

Понедельник, вторник, среда, четверг - 17.00 - 18.35

Есть возможность набрать только 2 группы на бюджетной основе - 12 человек

и группу на платной основе - 6 человек.
Платная группа занимается в пятницу с 17.00 - 18.35 (800 руб. в месяц)

 

  • Фольклорная студия "Ткалюшка" (Антонова Екатерина Николаевна)

на базе МБОУ "Социально-экономический лицей №21", Сиреневый бульвар, 15

Ежедневно с 14.00 (суб., вс - выходные дни)
 

  •  "Компьютерная графика и анимация" (Прохорова Ирина Владимировна) - Занятия начнутся с 12 сентября!

Возраст 9 - 12 лет

Вторник - 15.00-16.30; пятница - 15.00 -16.30
Предназначена для детей, которые не только хотят освоить навыки работы в графических редакторах, но и расширить свои знания в создании мультипликационных фильмов, анимации. Способствует развитию внимания, памяти, мышления, воображения, формированию информационной культуры.

 

  • "Авиамоделизм" (Сороколетов Николай Александрович)

Среда 18.00 - 19.30; воскресенье 13.00 - 15.00
 

  • Вокальная студия "Ровесники" (Игнатьева Нина Ивановна)

Четверг с 12.00 до 18.00 (индивидуальный график)
 

  • Постановка голоса (Тимощук Кристина Раймондовна)

Пн. - 9.00 - 12.00

Среда - 10.00 - 12.00; 15.00 - 16.00

Пятница - 10.00 - 11.00; 15.00 - 17.00
 

  •  Областная заочная школа поэтов (Панченко Ирена Язеповна)
     

  •  "Рукодельница" (Родионова Людмила Николаевна)

на базе МБОУ "Погранично-таможенно-правовой лицей" и МБОУ "Естетсвенно-математический лицей №20"
 

  • Фото школа "Блик" (Лодыга Владимир Павлович) - занятия начнутся с 13 сентября!

Среда - 13.30 - 15.10

15.15 - 16.50
 

  • Хореографический студенческий ансамбль (Галькова Елена Александровна)
    ул., Народная, 20

     

  •  "Топонимика Псковского края" (Васильев Геннадий Никандрович)

Предлагаемый лингвокраеведческий курс посвящен одному из самых интересных разделов лексикологии – топонимике, занимающейся изучением географических названий. Исследовательская и краеведческая деятельность. Возраст: 12-15 лет Четверг 15.00 - 16.40

Все вопросы по тел. 29-81-51 Ольгиская наб., д.2

Просмотров: 207 | Добавил: administrator | Рейтинг: 0.0/0
Наши контакты
 

Наши коллеги

Мы на vk.com
 

Чат

... Хостинг от uCoz